Волки - вопрос №156215

Добры день! Мне часто в кошмарах снятся волки: один или целая стая в лесу, я вижу их страшный оскал. Или огромный оборотень выходящий на меня из темноты. Я постоянно просыпаюсь от ужаса! Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что ваши инстинкты вас пугают, потому что вы не можете их объяснять и контролировать. Волк — это очень сильная теневая фигура, которая может указывать на многие неосознанные моменты: проявление чувств и эмоций, инстинтк, желания, потребности и пр. Чтобы понять этого «Волка», нужно знать историю вашей жизни и развития.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симовол волка — это злоба, вероятнее всего у Вас очень накаленная обстановка вокруг Вас.

Здравствуйте, волки во сне означают тайных недоброжелателей, врагов, людей, которые испытывают к Вам неприязнь и у которых есть к Вам невысказанные обиды и претензии. Пугаться сна не стоит. Но следует переосмыслить свои отношения с коллегами по работе, друзьями и родственниками.