Девушка излишнее искренняя или на что она надеется? - вопрос №1562264

Дело в том, что бывшая девушка ( хотя мы долго не встречались, разошлись из-за пустяков) Сама проявила инициативу начать все сначала спустя 2 месяца.

Но, вот суть проблемы в том, что она откровенно признается, что не влюбленна.
Для чего вообще — это делать? К тому же, раз не влюблена зачем восстанавливать отношения с тем, в кого не влюблена, не проще перелистнуть страницу и найти нового парня? Сексуальной близости пока не хочет ( хотя раньше секс был) говорит давай сближаться постепенно. Хотя непонятно, чем секс испортит отношения между людьми, которые раньше спали ( тогда, что отсутствие любви не мешало?)

В общем, чего ей на самом деле нужно, не понятно. Мне всегда казалось, если человек нравится и дорог и отношения с ним хочется удержать, то девушка всегда будет готова к сексу. А тут, включается какое-то " динамо" как будто мы только познакомились. Мне это напоминает манипуляции сексом. Что скажете поэтому поводу? Есть ли вероятность, что девушка наоборот влюбленна, но скрывает? Хотя наверное и сам отвечу на свой вопрос, влюбленная не стала бы отказывать в сексе, та что либо манипуляция либо какие-то свои корыстные цели.Либо она со странностями:)

Дополнение автора от 21.07.15 03:20:18
Кроме секса тоже хотел бы с ней отношений. Но, не доверяю ей. Она перед расставанием говорила, что не чувствует во мне самостоятельности ( хотя не аргументировала это) Работаю я у отца за границей ( Германия), периодически езжу туда. Вместо того, чтобы сказать " я скучала по тебе, пока ты отсутствовал"

она спросила: " Чем ты будешь заниматься, дай бог здоровья твоему отцу, но Германия не вечна?"  Почувствовал, себя каким-то ресурсом для построения ее будущего, а не личностью в которой заинтересованы без личных выгод. Именно поэтому я так настаивал на сексе, что не прослыть лохом, которого используют. Даже если она заинтересованна в материальных выгодах, я тоже хочу получить свои диведенды, а не выгуливать и кормить на за просто так. Была бы — это другая девушка, я бы не стал спешить, а тут не вижу причин торговаться со мной, если сама хочет все восстановить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Есть еще несколько вариантов -один из них, девушка боится наскучить, боится быть брошенной, не уверена в Вас… хочет дать отношениям еще один шанс… начать с чистого листа… Можно строить много предположений, лучше в данной ситуации  послушать себя и разобраться в своих чувствах к девушке… Что сами хотите, кроме секса…
Возможно Ваши отношения изжили себя и в тоже время чему то Вас учат? Предлагаю продолжить обсуждение в чате, так как в Вашем вопросе много личного и интимного… С Ув.Ольга!
У вас много вопросов по поводу поведения девушки, её целей и намерений. А вы спросите себя, нужна ли она вам? Как вы видите свои с ней отношения? Какие у вас цели, планы и намерения по её поводу? Насколько я понимаю, если вы с ней встречаетесь, значит чувства у вас к ней остались, но настораживает вас то, что она проявила инициативу и решила восстановить с вами отношения. Возможно, что она в видит вас порядочного и надёжного мужчину (что в наше время редкость), и поэтому, не смотря на то, что она в вас не влюблена ( то, что она это сказала прямо и честно, я считаю большим плюсом ), она хочет быть под вашим крылом. Ей нужна опора. На мой взгляд ничего странного и удивительного. Просто вам нужно честно поговорить с самим собой или обратиться за консультацией =) Буду рад служить =)