Здравствуйте! Что значит может тату: маска старая хоккейная (маска убийцы), . - вопрос №1562531

Здравствуйте! Что значит может тату: маска старая хоккейная (маска убийцы), перекрещенные ножи, подпись СТРАХА НЕТ. и значит ли это что-то??? Может быть? таким наколкам отдают предпочтения — скинхеды, наркоманы, сектанты ну или другие какие неформалы, с целью показать свою принадлежность к чему либо. Или это вообще ничего не значащая билиберда? Или все-же есть какая-то смысловая нагрузка? Спасибо.

Ответы

Уважаемая Тата!
Зачастую такие татуировки делают молодые люди, чтобы как-то выделиться и даже, чтобы напугать окружающих. Скорее всего эта наколка не сделана на зоне, а в каком-то тату-салоне.
Так что скорее она отражает личные качества ее носителя или желаемые им качества.
Как пример:
"

ТАТУ КАК СРЕДСТВО МАСКИРОВКИ

Нападающий подмосковного «Химика» Николай Пронин сделал себе две новые татуировки — на лопатке, и на руке. На одной изображена хоккейная маска и две перекрещенные клюшки, а на второй — воин с мечом. Теперь на теле Николая в общей сложности пять тату, и неудивительно, что во время отпуска в турецком Сиде одни отдыхающие принимали его за уголовника, а другие — за участника боев без правил. «Там же, в Сиде, отдыхали борцы, так они крайне заинтересовались моей персоной. И очень удивились, когда узнали, что я хоккеист», — рассказал Пронин.

Удачи Вам!