Необъяснимое явления - вопрос №156259

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Родилась 29.07.1994г.Я бы хотела спросить, я вижу вещие сны, часто могу предсказать что-то плохое, увидела смерть своего друга, со мной постоянно что-то странное происходит.Я рассказала об этом маме, но она не поверила.Раньше постоянно не могла спокойно спать по ночам, потому что ко мне часто приходили какие-то домовые и непонятные явления.Я низнаю как это объяснить.Когда я чувствую чтото плохое меня начинает резко трусить, руки становяться холодными.Как это можно объяснить? Я не хочу себя накручивать лишним, просто очень тяжело с этим жить.Пыталась не обращать на это внимание, ничего не получается.Все видения возникают сами по себе.Когда я чувствую какую-то нечесть так же начинает трусить, и возникает жуткий страх.Я не могу точно, что то предсказать, самые точные появляются сами по себе.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Мне думается, Вам следует изучить методы психологической и энергетической защиты. Найдите специалиста, который сумеет Вас научить.

Самое главное — нужно научиться не бояться. Развивать или нет — тут уже Ваше дело, но «страх убивает разум», поэтому, в первую очередь, надо справиться со страхом.

Здравствуйте. А первую очередь, ам просто необходимо ПРИНЯТЬ этот дар. он у Вас есть и отрицать его не нужно. Отрицание происходит на подсознательном уровне, что и рождает страх. то, конечно, не единственная причина появления страха, но одна из основных. Вы действительно вольны развивать свои способности, или же оставить. Но судя по тому, что Ваши видения являются сами по себе, я могу сказать Вам, что это не первое Ваше воплощение, где Вы обладаете способностями и в этом, текщем воплощении они выражены достаточно сильно. Вам действительно необходимо научиться защищать себя. Не обращать на это внимания не получится))Просто примите этот дар, как заслугу Вашей души. Приняв его, Вы начнёте больше понимать и как следствие, перестанете бояться. Желаю Вам удачи)))))