добрый день. у меня украли iphone 6. в поддержке эппл настоятельно рекомендовали через айклауд поставить режим кражи (что я и сделал) . также на телефоне стоит 4 значный пароль и тач айди. уже - вопрос №1562682

звонили воришки. пытались уговорить отвязать телефон от аккаунта. полиция ищет телефон по imei. но если он заблокирован то им никто не будет пользоваться, соответственно его не найдут. вопрос: в чем смысл функции и не лучше ли мне полностью удалить все данные с телефона через айклауд?
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк