Деловые отношения партнерство. - вопрос №156278

Уважаемые эксперты вопрос очень сложный.

мне предложили два очень интересных деловых проекта. Один проект предложен мне Женщиной, второй мужчиной. скажите какой для меня будет более надежным, быстрореализуемым и финансово-стабильным и важно когда я осуществлю самое заветное желание закрою все свои кредиты и долги?

Или это не мое все?

Моя дата рождения 22.01.1985, 16.30, место рождения г. Темплин, ГДР

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вы уже сами подсознательно сделали выбор и сейчас хотите удостовериться что сделали его правильно). На самом деле оба проекта не плохие, и предложения хорошие. Но тот который вы получили от женщины будет более для вас удобным и практичным, в том плане что вам самой даже будет лучше работать с этим, морально не так тяжело. С мужчиной так же не плохо, но в моменты работы будут сопротивнения у вас, что то мешать как будто будет, поэтому лучше сделать выбор в сторону женщины. Стабильность у вас будет, не все просто изначально, но вы к этому прийдете, не переживайте.

удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С женщиной более выгодный.

Здравствуйте.

Оба не принесут того, что Вы ждёте. Но с мужчиной хотя бы первоначально больше шансов на достаток.

Однако Вы, похоже, выберете женщину.

Здравствуйте. Проект с женщиной первоначально Вам покажется более привлекательным, но с мужчиной у Вас больше шансов достичь быстрее финансовой стабильности. Лучше выбирать именно проект с мужчиной. Что касается Вашего финансового положения, то оно стабилизируется примерно через шесть месяцев. Точннее можно ответить по фотографиям. Удачи.

Не правильное решение может изначально

лишить доходов. настрой очень Важен.

предложения хорошие и шанс есть но, нет будущего у того кто

не уверен. в исходе предстоящем успехе.

C уважением Софият...

Здравствуйте, оба проекты перспективные, почти равнозначные. Для Вас финансово привлекательней в итоге все же окажется предложение, сделанное мужчиной. В целом ситуация по деньгам стабилизируется и начнет выравниваться со второй половины 2012 г.

1-й контракт не принесет Вам желаемых результатов, он вообще тупиковый, но Вы заинтересовали руководителя. Руководителю проекта Вы не верите или она не нравится Вам.

2-й вариант Вам ближе и понятнее, но Вы его не реализуете тоже, не реализуете потому, что не решитесь взяться за это дело.

Выводы: оба варианта Вам не подходжят, Вы убедитесь в этом в ближайшие несколько дней.

бесплатно это смотреть никто не станет, это работа специалиста.

обращайтесь, помощем каналы восстановить, предсказать ситуации, без магии и обращения к бесам.

@ SOFIA CHERNAYA