приснился бывший,он на самом деле женат,а мы рядом и счастлива я так и везде вместе ,я у него спрашиваю почему ты женился на другой а он мне хватит это в прошлом - вопрос №1562803

приснился бывший, он на самом деле женат, а мы рядом и счастлива я так и везде вместе, я у него спрашиваю почему ты женился на другой а он мне хватит это в прошлом а я смотрю на него и думаю ведь и вправду это к лучшему, что все хорошо и мы любим так сильно, я это счастье ощущала, видела каждую его морщинку а он тоже счастливый но задумчивый.

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно вы увидели фрагмент из вашего будущего. Но, только не заморачивайтесь и не думайте об этом, чтобы не сглазить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, данный сон — к вероятному началу новых ярких отношений.
Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что Вы оба взяли с собой навсегда из Ваших отношений только самое лучшее, и оно во все времена будет согревать Вам душу, когда грустно или одиноко.  Всех Вам Благ и хороших Снов!