Подмена странички - вопрос №156290

Здравствуйте! Каждый раз после включения или перезагрузки, в любом браузере появляется домашняя страница какого то «левого» поисковика (smaxi)

Я всегда пользуюсь яндексом и мне уже надоело переписывать настройки. Подскажите как удалить этого червя?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно попробывать удалить папку Winxarj, предварительно убрав через msconfig из автозагрузки процесс winxrar.exe
Для Win7 она находится C:\users\имя пользователя\appdata\roaming\winxarj (удаляйте всю папку)

Для WinXP она находится (вроде бы) C:\users\имя пользователя\appdata\winxarj