Прошу вашего совета. У меня проблема которая волнует меня уже лет семь. Мне 27 лет. Не считаю себя страшной. Фигура в норме, не глупая, два высших образования, интересная работа и сфера, которую - вопрос №1562914

выбирала осознанно. Разносторонне развита, спорт, хобби. НО я не могу построить серьезные отношения, все встречи заканчиваются двумя-тремя свиданиями и все (до интима не доходит)… Дальше мужчины просто исчезают. Это уже доходит до отчаяния. Чем я старше, тем глубже это меня беспокоит. Сама очень хочу создать крепкую семью с детьми. Не могу понять почему так происходит, во мне что-то не так или в мужчинах. Не скажу, что им предъявляю каких-то высоких требований. Совсем наоборот. А одиночество душит меня. Сложно в социуме когда все знакомые уже давно счастливы в браке, а я словно отчужденная. Спасибо за любой совет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Мы пока не знаем, что в Вас «не так». Важно найти причину, а для этого нам нужно пообщаться. Обращайтесь за личной консультацией, решим Вашу проблему.
Уважаемая Ирина!
А чему Вы удивляетесь?
Если после 2-3 встреч нет интима, то какой смысл нормальному мужчине продолжать с Вами отношения?
Есть огромный выбор и долго дожидаться от Вас благосклонности никто не будет кроме слабых мужчин с проблемами и низкой самооценкой.
И помните, что любые серьезные отношения начинаются с несерьезных.
Будьте проще и естественнее и все у Вас получится.
Удачи Вам!