В феврале познакомился с девушкой пару свиданий провели решили что нам обоим нужны отношения Начался март, я привык общаться с проститутками, и... - вопрос №1563161

естественно на 3е свидание сходу по телефону позвал ее в гостиницу, она конечно отказалась, но предложила погулять на море, я согласился, погуляли, и мне опять начали затирать про отношения. Начали встречаться раз в неделю, она и сама уже начала намекать про секс.Про то что пора бы сближаться уже, но я пропустил все мимо ушей так как не хотел ее. Да и не продумал где можно было бы им с ней заниматься так как оба живем у родителей. Вместо этого чтобы сближаться с человеком, я ударился в загул и в блуд. Так и прошел март, к тому же у меня начались проблемы со здоровьем, и я совсем забил на нее. Хотя всегда говорил что хочу семью и тд. и тп. И она хотела. Я думал этого достаточно. Наступил апрель. Никакких подвижек, просто встречи раз в неделю, попутно я накатывал к проституткам, которые развращали меня все больше и больше. Один раз съездили на дачу к ней я помог, там дошло до петтинга, но я забыл презервативы.К тому же в семье начались проблемы, один член семьи болен, мое здоровье еще ухудшилось, денгь просирались на проституток и тряпки, начались и с деньгами тоже. я ей особо ничего не говорил, сказал что только занял сестре прилично денег, и что у меня с ними небольшие проблемы. На мне сказала что уезжает с подругой в европу в конце июня. Потом настал май. Я слег в больницу и провалялся там. Она приехала и навестила меня. Как вышел оттуда, Встретились, пообщлись, она мне что0то рассказала про своего одного из бывших как отдыхала с ним в гостинице в первый же день знакомства, а он ее сразу же и отшил. Ну да ладно. А я обиделся. Потом на следующий день позвонил и говорю, давай решим что дальше делать. Она мне- ты замечательный человек и тд и тп, но нам надо узнать получше друг друга. Я же повел себя как неудачник и сказал ей что раз так, что я тебе не нравлюсь то расстанемся. Она ну раз так-то давай. Потом перезвонил и сказал что, давай может попробуем получше узнать друг друга? А она мне что ты загоняешься, давай чаще видеться и все будет хорошо. Так как мы оба хотим семью и тд. К проституткам так и продолжал катать. Наступил июнь.Стали чаще видеться. Поехали на природу с ней, ее мать не отпускала, они там дико разругались и она хотела ее выгнать, но все тки она приехала на вокзал, прихали на место назначения и стали раскладываться. Опять начался петтинг и тд. Но прожать не смог, да и так получилось, что два раза она меня разрядила рукой, а когда сама захотела секса, то я уже и не хотел Обратно ехали я заметил что она переписывается с каким-то Андреем. я спросил кто это-она типа друг. Перед ее отъездом мы встретились немного пообщались, и попрощались на 3 недели. Она уехала, я опять стал искать утешение в проститутках. Наступил июль. М ы с ней договорились списываться в контакте. Общались каждый вечер. Естественно там проскакивали всякие сальности. Приехала она. Позвонила мне и договорились встретиться в понедельник. Встретились она какая-то холодная была. и сказала что отвыкла от меня. Но все равно договорились погулять во вторник. А вечером мне пишет-извини, я тебя обманывала мне стыдно, у меня есть парень. Я ей перезвонил, говорю что это такое? А она мне ты был запасным вариантом, и добавила что она с ним уже 2 месяца и у них все серьезно. Я взбесился, рано утром заказал такси и приехал к ней на район, позвонил, она подошла и мы поговорили. В общем она мне сказала что он мужчина, что он понравился ее матери.что он ей сказал что выбирай или он или я. и она выбрала его. Что она с ним еще должна будет поговорить на следующий день. Что он ее возил в европу показывать своим родственникам как невесту свою. Что она сожалеет о том что врала мне, в общем, что ее к нему тянет, а я затормозил и поэтому у нас ничего и не вышло. На чтоя ей сказал что у меня в семье были проблемы и с моим здоровьем тоже, а она мне почему ты мне ничего не говорил.Я ей-не хотел жаловаться. я еще говорю. он же фельдшер на скорой помощи. как вы жить будете то?(им по 26) на что она сказала что он ей сказал что пойдет на вторую работу. Я говорю я скоро в командировку на 4 месяца. А она мне ну ты хоть предупреди когда уедешь. И типа если он не сделает мне предложеие до декабря то я с ним разойдусь. Подошли мы к ее работе, она взяла меня за руку, сказала, что лучше знать правду, чем неправду и сказала не пропадай, и сообщи когда в командировку поедешь Договорились еще в декабре встретиться и пообщаться. и там уже точно решить. а сейчас пауза Также и то что, если что то начнем то только заново… Я ей -у нас ничего и не было, что на ругаться то. Так общение с элементами эротики. На следующий день я ей позвонил узнать, что они там решили, и она сказала что будут вместе, она еще мне привезла подарки, сладости тд. я ей сказал что пусть съест их сама, так как мне нельзя, на что она ответила а вино тебе можно итальянское. я сказал можно и она сказала что мне отдаст его, и что наберет в ближайшее время(попутно забила меня в телефоне под другим именем) Вот и все. я посидел подумал, и решил что так дальше нельзя. Оказался тюфаном, да и еще безответственным.думал что я на коне, а пока жизнь не макнула лицом в гавно, то может быть и жил бы так и дальше.Хотел отношений но оказался к ним не готов. Дело то не в ней или в нем. Естественно мне нашли замену. Хотя и обидно что им оказалься всего лишь фельдшер скорой помощи Собственно вопрос- как быть дальше? Хотелось бы спросить, что делать дальше. Был вариант подослать к этому парню шлюх, ровно как и припугнуть его. Но я оставидл эти все мексиканские страсти, решив что так не стоит делать. То что, она не позвонит мне больше, как и не будет в декабре у нас встречи я уверен на 100 процентов.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Петр!
Не переживайте и не вините ни себя, ни ее.
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз " Я — это Я, а Ты — это Ты. Я занят своим делом, а Ты — своим. Я в этом миpе не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты — не для того, чтобы соответствовать моим. Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно. Если нет — этомy нечем помочь."

Не срослось — и ладно. Отпускайте все обиды. Пустое это ....
Впереди много новых встреч и я думаю, что найдете девушку, с которой все будет приятно и гармонично.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Петр!
По всей видимости, если отношения с той девушкой фактически закончены, нужно завершить их эмоционально. «Забрать» оттуда свои чувства, эмоции, присвоить себе полученный бесценный опыт и поставить точку.

По поводу типа Ваших отношений с той девушкой у меня есть два предположения. Или они были Вам сильно нужны, поэтому так же сильно Вы их обесценивали общаясь с разными девушками и «забивая» на ту. Или эти отношения на самом деле не были Вам нужны.

Теперь, когда та девушка общается с другим мужчиной, Вам может казаться, что она нужна Вам больше, чем есть на самом деле.

К тому же пострадала Ваша самооценка. При этом Вы испытываете неприятные ощущения. И Ваша психика автоматом начинает «торговаться» и откручивать время назад.

Сейчас для Вас важно разобраться со своими чувствами к этой девушке и исходя из этого действовать дальше, ставя целью вернуть себе утраченный комфорт и стабильность.