Как скачать страницу социальной сети другого пользователя, отредактировать и закинуть в denwer, чтобы сделать страницу своей? - вопрос №1563192

1) Как скачать чужую страницу пользователя, социальной сети ВКонтакте целиком на свой компьютер?
2) Как отредактировать скачанную страницу другого пользователя социальной сети ВКонтакте на своём компьютере?
3) И как… скачанную страницу пользователя, социальной сети ВКонтакте и отредактированную перенести на Локальный веб-сервер denwer?
1 ответ