Как поменять сайт, если доменное имя оплачено и уже зарегистрированно - вопрос №156325

Уважаемые  коллеги!

У  меня есть доменое  имя,  есть сайт, которые  очень долго  делается..
Хотела бы   поменять   свой сайт, начинку   и т.д
Доменное  имя   проплаченно до  марта  2012г.

Посоветуйте дальнейшие  шаги.  Спасибо

Ответы

как это поменять сайт? Обясни подробнее..

Здравствуйте, Вера! Я так понимаю, что Вам необходимо поменять пока старый сайт, который привязан к Вашему домену.

Для этого необходимо понять, где текущий сайт располагается (хостинг) и нужно ли менять для него DNS.

Обращайтесь, помогу поменять настройки.