здравствуйте почему у меня уже второй день не прекращается нервный тик левого глаза? что может означать? - вопрос №1563269

Здравствуйте!
Почему у меня уже второй день не прекращается нервный тик левого глаза? (раньше такого не было) Что может означать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень сильное перенапряжение.
А от чего идёт — надо разбираться.
Возможно есть подключка, кто-то сильно вампирит и идёт отток сил также.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это может означать что вы застудили тройничный нерв…
левая сторона — женская, отвечает за ваше внутреннее состояние. проблема с глазом — что-то не хотите видеть. тик (быстрое непроизвольное сокращение мышцы),  свидетельствует о том, что проблема лежит на поверхности.

следовательно, есть какая-то проблема (тревога, беспокойство и т.д.), вызванная вашими личностными переживаниями, которую вы упорно игнорируете, хотя она вам известна, просто не хотите замечать.

@ SOFIA CHERNAYA