Дата рождения: 1960-05-02 Вопрос:Мой муж Александр меня изменяет. На той неделе вместе были, отдыхали. Он хочет сомной жить сказал. Теперь нет.Опять что, то случилось. Наглая женщина Саяна нам - вопрос №1563429

мешает. Что будет дальше, мой муж вернется или что думает, Если вернется как будем жить хорошо или плохо. С уважением Мая.
1 ответ

Ответы

Мая доброе утро. Избавиться от измен и оградить его от соперницы можно, НО главное условие чтобы вы простили и приняли его.

Натали