Эко - вопрос №156346

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли после переноса эмбриона 4-5день.лечить чем-то молочницу? Беспокоит очень сильный зуд.верхних половых органов выделений мало и влагалище почти не печет, выделений видно в основном на половые губы. Что можно предпринять чтоб не навредить эмбриону?  Можно таблетки или свечи пимафуцин в это время принять? Заранее благадарю, и очень буду ждать ответа.

Ответы

Можете попробовать спринцивания с обычной содой. К ней можете добавить 1-2 таб. Нистатина. Это снимет зуд и симптомы, и точно не повредит эмбриону.