День добрый, подскажите как быть. Купил мобильный телефон, не прошло еще 2 недели, стал замечать, что при разговоре мой собеседник меня плохо слышит.... - вопрос №1563703

Вот хочу вернуть обратно товар, как и какие сложности могут возникнуть при обмене на на аналогичны товар?

Ответы

Здравствуйте. Идите и меняйте — в течение 2 недель сложностей быть не должно. Можете прямо в салоне(магазине) написать претензию (или заявление), что товар некачественный и Вас о его недостатках не предупредили при покупке. Под подпись отдать сотруднику магазина (или уполномоченному лицу), сделать 2 экземпляра (1 Вам — 1 им).