Прошлая жизнь - вопрос №156397

Здравствуйте! Очень интересно знать, кем я был в прошлой жизни (прошлом воплощении). Хотелось бы оттуда почерпнуть какой-то  опыт… Заранее спасибо, с удовольствием выберу лучший ответ.

Никита, 12.08.89 г., 08:40, г.Екатеринбург.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина. Изучал науку, близкую к природе, что-то вроде биологии, микробиологии, зоологии, химии. Родился в середине позапрошлого века (это по данному воплощению). Своим направлением был очень увлечён, а в отношении других направлении жизни — несколько закомплексован. После 30-ти лет — брак, двое малышей. В семье присутсвовало глубокое взаимоуважение.  Достаток средний. По отношению к посторонним людям были несколько горделивы и агрессивны, что и следует отработать в настоящем воплощении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Были женщиной, был муж, с достатком и хорошими отношением, ребёнок.

Уважаемый никита! формат общих ответов не предоставляет возможности составления и размещения вашего кармического гороскопа.

Обращайтесь лично и я составлю вам наиболее полный профессиональный кармический гороскоп.

12-15 листовв  А4 файлом

Здравствуйте! В одной из прошлых жизней Вы были воином.

Эта жизнь была Вам нужна, чтобы создать базу, фундамент для жизни нынешней, где более актуально духовное развитие.

В прошлой жизни Вам удалось значительно развить личностные чакры.

Здравствуйте. Вот что показали одной из ваших прошлых жизней: молодой мужчина, темнокожий, со своеобразным чувством справедливости, любитель обмануть, обхитрить, но только чужих. Имели двух жен, по видимому, принадлежащих к другому племени -цвет кожи у них светлее. Было много детей.

В целом, своей жизнью были довольны:)