Здравствуйте. У меня такая история. Встречаемся а молодым человеком уже 4.5. Года, из низ год живём вместе. Вся проблема заключается в том, что когда он не гуляет со своими друзьями у нас все - вопрос №1564206

хорошо, знаю что он любит меня, но когда начинаются пьянки-гулянки, он переходит все границы. Гуляет по клубам, обо мне даже не вспоминает. Конечно, есть сомнения что была измена, но не уверена. Не раз было уже, что пьяный он может пофлиртовать с девушками. По характеру я очень спокойный человек и не могу долго обижаться, именно этим и пользуется мой парень. Пробовал не выпивать и не гулять, прожили спокойно 4 месяца, сейчас началось все сначала. Подруга советует расстаться, так как видит как он пользуется моей добротой и ей жалко меня. Но я очень его люблю и не представляю как жить без него.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Когда человека любят, его принимают таким как есть, без попыток переделать.
Отношения между вами 4.5 года, как вы мирились или решали этот вопрос ранее? Ведь гулять с друзьями он начал не сейчас? Далее, «он может пьяный флиртовать с девушками». Вы усматриваете измену и во флирте? Или же есть сомнения тому, что в таком состоянии это может произойти? Если да, то это уже вопрос Вашей самооценки и уверенности в себе, которую и нужно восстановить.
Кроме того: Подруга советует расстаться, так как видит как он пользуется моей добротой и ей жалко меня. Но я очень его люблю и не представляю как жить без него. Вы готовы позволить кому-то решать за Вас? Это уже вопрос Вашей ответственности.
Не представляете как жить без него: А подменена ли любовь, любовной зависимостью? Вот в этих вопросах и стоит разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя.
Вы рассказали нам историю, но забыли задать вопрос. Вы чему хотите научиться в результате общения с психологом?