Отношения мужчины и женщины - вопрос №156453

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. Я хочу разобраться в себе. Два месяца я встречаюсь с парнем. Сначала я думала, что это предел моих мечтаний, но со временем он начал меня разражать и я совсем не знаю почему. Меня раздражает в нем все: его слова, его речь, его поведение, даже аромат его духов. Вроде все хорошо, он красиво ухажывает, но что-тоне так. Скажите, пожайлуста, что это такое.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня.

Чтобы понять, что происходит, необходимо вспомнить, с какого момента он «стал Вас раздражать» (что произошло перед этим). Возможно у Вас имеется неосознанный страх перед близкими отношениями (как сложилась семейная жизнь Вашей мамы?)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте! Просто это не любовь. Возможно сначало он Вам нравился на столько, что Вы даже влюбились, но не всякая влюбленность переростает в любовь. " В любимом человеке восхощают и недостатки, а не любимом раздражают достоинства"