Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня очень сильно болит колено: ( Болит оно около 2-3 недель и боли такие, как будто ногу сильно тянут, ужасно неприятно. Скажу сразу, что проблем с ногами у меня никогда - вопрос №1564570

не было, спортом не занимаюсь (только прогулки с собакой), не падала и ушибалась. Боли возникают только во второй половине дня или ночь, очень сильно болит в покое. Мазала мазями, делала массаж, но ничего не помогает: ( Скажите, пожалуйста, что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно такая реакция на погоду у Вас?!
Или растяжение случайное появилось.
Так же может быть осложнение, если часто грипповали или вирус какой подцепили..
Причин может быть много, нужно видеть само колено, обследоваться..
Я дам совет, испробовано мной; в аптеке продается голубая глина-она вытягивает при обострениях, болях все ненужное,100гр.глины смешайте совсем с небольшим количеством воды, чтобы можно было слепить лепешку и приложить к больному колену на 2-3 часа, обмотав пленкой, несколько таких процедур и облегчение почувствуете..
Так же боль снимает-перцовый пластырь.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Саша!
Причины болезней чаще носят психологический характер. Возможно  Вы ощущаете давление со стороны Вашего окружения, ваших родственников, или оно не признают Вашего мнения, или вы делаете не то что хотите Вы, а то что вам навязывают. Все это может отразится на здоровье именно таким образом.
Понаблюдайте за происходящим, проанализируйте.
Обращайтесь за консультацией в личку.
Здоровья, красоты и гармонии!