Влияет ли что-то из прошлого, может быть, моих предков, на мое настоящее и на тех мужчин с которыми я нахожусь? - вопрос №1564583

Мне кажется, что у меня есть энергия из прошлого, которая лишает мужчин удачи, им перестает везти со мной. Совпадение это или нет?

Ответы

Влияет, вы задолжали, попробуйте все проаналезировать почему с мужчинами все повторяется, кого вы потеряли и не отпустили

Неонила