Хочу поставить блок-комнату (5,9*3,5*3м) для авто на фундамент. Возможно ли в качестве фундамента уложить плиты перекрытия 6*1,5м? Фундамент делаю, чтобы оформить как капитальное строение. - вопрос №1564631

Ответы

Добрый день, Сергей! Плиты поставить — это замечательный вариант, но нельзя плиты просто так ложить на поверхность земли, вы же понимаете. Необходимо использовать заглубление, либо ленточный фундамент, на который в итоге ляжет плита.
Если у вас остались вопросы, то с радостью отвечу вам в личной переписке.