Как избавиться от беспричинного раздражения и перестать подпитываться негативными эмоциями людей? Как чувствовать себя спокойно и радостно при всём том прекрасном что есть в моей жизни? - вопрос №1564733

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему, которая портит мне жизнь. Я замужняя девушка, 25 лет, всё в моей жизни хорошо. Когда чувствую себя хорошо и спокойно — всё прекрасно: всё получается, много энергии, с мужем чудесные отношения. Но часто (и не только в ПМС) становлюсь очень резкой, раздражительной, злобной. Даже если стараюсь это скрыть, муж всё-равно чувствует эту беспокойность и его это очень напрягает. Хоть в уголок забивайся, что б никого своей топорностью не раздражать. В плохих случаях начинаю цепляться к людям: критиковать, задевать. Как будто начинаю вампирить, вызывать негативные эмоции и этим «подпитываться». В такие моменты я не способна на продуктивную работу, хороший контакт с людьми. Подскажите пожалуйста, что делать в такие моменты? Или, ещё лучше, как от этого состояния избавиться?
23.07.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо найти причину такого поведения. Найти и проработать. Обращайтесь, помогу.
23.07.15
Добрый день! Вам необходимо пообщаться с психологом индивидуально, так как надо выяснить причину такого поведения. Попробуйте сами контролировать вспышки гнева, раздражения. В какие моменты они у Вас бывают чаще? Научитесь говорить себе «СТОП» и меняйте ситуацию, меняйте тон речи, тему разговора, т.е. уводите свои мысли, эмоции в положительное русло. Если сами не можете справиться, тогда обращайтесь, будем разбираться.
23.07.15
Уважаемая!
В Вашем случае хорошо помогает освоение техники релаксации. Могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. Вы станете намного спокойнее.
Также можно сеансом психокатализа избавиться от негативных эмоций из подсознания.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
23.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store