Челябинская область

сняла арест с социальной карты.на следующий день тот же суд.пристав наложил арест.к кому обратится по этому поводу - вопрос №1564753

Ответы

Если это пенсия то Вы должны обратиться в банк и взять выписку со своего счета за последнии 6 месяцев. В выписке указывается какая это выплата (пенсия и т.д). Там же в банке выписку необходимо заверить печатью (заверяют без проблем). После с этой справкой идете в свое отделение судебных приставов и пишите заявление (у них есть образец) прикладываете к заявлению выписку отдаете их. Обязательно проследите, чтоб заявление было зарегистрировано, а Вам выдали расписку о его получении. После этого они снимут арест и будут снимать с Вашей карты определенный процент (обычно до 50%)