Умоляю,помогите! Мне 21, учусь и работаю. Полгода назад внезапно появились панические атаки(естественно,не безпочвенно,т к у меня всд и есть страхи с детства). По закону жанра,обошла всех возможных - вопрос №1564766

врачей. Все нормально. Был жуткий период жизни,"колбасило" не по-детски. Постоянная тахикардия, вечный дереал, деперсонал, страхи и тревога. Я боролась и все практически "сошло на нет". Осталась какая то депрессия, она меня жрет изнутри, притягивая мысли о том, что я нереализуюсь, что я не понятно зачем живу, что могу с собой что нибудь вытворить. Но я слушаю это все как бы со стороны, т е я знаю, что смысл жизни есть, что при любом раскладе Надо Жить счастливо! Но эта депрессия сидит во мне, и тогда мне кажется, а вдруг во мне кто то живет и все это говорит? Сама понимая абсурдность мыслей. Обнадежьте, прошу, что это пройдет! Я так много хочу добиться! Но эти мысли тянут вниз! Также проблема -много идей, мало возможности. Я человек очень творческий, но мне необходимо признание. Внешность очень хорошая, но так же "никому не нужная" кроме меня самой-нужно чтоб хвалили. Прошу, помогите советом!!!

Ответы

Уважаемая Александра!
В Вашем случае может эффективно помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. Во время сеанса избавитесь от негатива, сидящего в Вас, очистите свое подсознание от мешающих мыслей и ощущений.
Обращайтесь!
Побеседуем, проведем сеанс.
Постараюсь Вам помочь!