Умоляю,помогите! Мне 21, учусь и работаю. Полгода назад внезапно появились панические атаки(естественно,не безпочвенно,т к у меня всд и есть страхи с детства). По закону жанра,обошла всех возможных - вопрос №1564766

врачей. Все нормально. Был жуткий период жизни,"колбасило" не по-детски. Постоянная тахикардия, вечный дереал, деперсонал, страхи и тревога. Я боролась и все практически "сошло на нет". Осталась какая то депрессия, она меня жрет изнутри, притягивая мысли о том, что я нереализуюсь, что я не понятно зачем живу, что могу с собой что нибудь вытворить. Но я слушаю это все как бы со стороны, т е я знаю, что смысл жизни есть, что при любом раскладе Надо Жить счастливо! Но эта депрессия сидит во мне, и тогда мне кажется, а вдруг во мне кто то живет и все это говорит? Сама понимая абсурдность мыслей. Обнадежьте, прошу, что это пройдет! Я так много хочу добиться! Но эти мысли тянут вниз! Также проблема -много идей, мало возможности. Я человек очень творческий, но мне необходимо признание. Внешность очень хорошая, но так же "никому не нужная" кроме меня самой-нужно чтоб хвалили. Прошу, помогите советом!!!

Ответы

Уважаемая Александра!
В Вашем случае может эффективно помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. Во время сеанса избавитесь от негатива, сидящего в Вас, очистите свое подсознание от мешающих мыслей и ощущений.
Обращайтесь!
Побеседуем, проведем сеанс.
Постараюсь Вам помочь!
23.07.15

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store