фотографироваться голой - вопрос №1564907

приснилось что я сижу на диване как модель и меня фотографируют

Дополнение автора от 23.07.15 13:49:59
моё тело мне нравилось. не было чувства стыда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, вам стоит быть осторожнее. Вы сама можете совершить глупый поступок, из-за чего потом будет стыдно долго. Или вас кто-то попросит сделать что-то такое, о чем потом пожалеете. Проявляйте осторожность и не поддавайтесь на провокации.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то разочарование, касающееся Вашей сферы деятельности.