Здравствуйте.! Подскажите пожалуйста, у нас многоквартирный дом ответственная компания жку. В нашем подъезде полностью разрушен козырек над подъездом и ступеньки перед подъездом, в управляющей - вопрос №1564944

компании нам сказали что ремонт сделают но за наш счет, правильно ли это?

Ответы

Для того чтобы иметь основания на подобный ремонт жку  нужен документ от общего собрания жильцов — составьте его. И пусть они дадут Вам на него письменный ответ. А  с ним в жилинспекцию обаращайтесь, если откажут - просите проверить законность действий обсл. компании.
Нет, если есть решение собственников жилья. если есть такое решение то обращайтесь в жилищную инспекцию.