Ссора в отпуске. Как пережить оставщеся 10 дней с человеком, который - вопрос №1564992

Добрый день! Подскажите, как лучше поступить. Мне 32, ему 38, детей нет пока, вместе 4 года. Вместе мы не жили, только встречались, планировали жить вместе. Сейчас мы в отпуске на море и сильно поругались, я не знаю как уладить конфликт, он со мной не разговаривает т.к. считаем меня эгоисткой и что я должна него прощение просить. Вчера мы поехали на экскурсию, гуляли 4 часа по жаре 39 градусов, я плохо переношу жару и, вернувшись с прогулки я была никакая и захотела полежать под кондиционером 1 час. После этого мы собирались идти на море, но я заснула, т.к. мне было не хорошо. Он пытался меня будить, но сквозь сон я говорила подожди, пойдем позже. В итоге я проснулась через 2 часа и поняла, что мне совсем плохо и я не могу идти. Я ему сказала об этом, а он устроил мне истерику, что я динамила его 2 часа, что я эгоистка и он остался без моря в этот день.Но я не знала, что мне станет ещё хуже, я думала, что всё пройдёт. Он мне высказал, что я должна была ему заранее сказать, что я не иду и чтобы он шёл без меня на море. Вечером я выпила вина (не более, чем обычно), и мне совсем стало плохо, меня рвало и кружилась голова. Он ничем мне не помог, а наоборот кричал на меня, что из-за меня он не выспится и я ему мешаю спать, что я эгоистка и что мне надо думать иногда и о других. Я у него и не просила помощи. Думаю, у меня был тепловой удар. Он мне запретил включать кондиционер, потому что у него может заболеть горло. Я промучилась всю ночь, а на утро легче не стало. Он ушёл на весь день на море и не разговаривает со мной, т.к. я ему порчу отпуск и думаю только о себе. Я не хочу конфликта, я понимаю, что это он эгоист, но мне с ним ещё 10 дней отдыхать. Я не знаю как быть, я плачу каждый день из-за несправедливости и одиночества… Как не сойти с ума за эти 10 дней?

Ответы

Здравствуйте Маша.
Вы не переживайте и не показывайте вида, что вам плохо… востанавливайтесь и отойдите в сторону… Он сам по себе… вы сама по себе.Поверьте так будет лучше… научитесь уходить в сторону от конфликта.Все пройдет .
Мудрости вам.С уважением, Галина.
23.07.15
Маша, здравствуйте! Вот Вы все понимаете, так зачем плакать каждый день и портить самой себе отдых? Можете считать себя соседями и отдыхать так, как каждому нравится. Он — на пляже, Вы — в номере с кондиционером. Он — в номере, Вы — на вечерней прогулке. Только решите, где Вы будете спать.
23.07.15
Здравствуйте Маша.

С ним разговаривать бесполезно. Он какой психозно-ранимый.

Напишите мне, пообщаемся. Я Вас буду поддерживать.
23.07.15
Уважаемая Маша!
Перестаньте портить себе нервы и настроение.
Он конченый эгоист и не любит Вас.
Порешите, что оставшиеся 10 дней Вы будете жить как соседи, которым продали путевку в один номер.
Пусть он делает, что хочет и Вы не отставайте. Поправляйтесь от теплового удара, пофлиртуйте с мужчинами и т.д
Счастья Вам!
23.07.15
Машенька, не стоит он ваших слез и переживаний! Хорошо, что вы теперь знаете, что это за «субъект», знаете, что он не уравновешенный, эгоистичный, бесчувственный и очень не надежный! Если вы остаетесь с ним в одном номере, просто не обращайте больше на него никакого внимания, восстановите свое состояние (если надо, обратитесь к врачу — здоровье превыше всего!), общайтесь с другими мужчинами, если вам этого хочется и спокойно отдыхайте так, как ВАМ хочется! Какое одиночество, когда во круг так много людей, много мужчин! Отдыхайте! А, если есть возможность, сменить номер — можете это сделать! Но, спокойно! Если ему что-то не нравится — не обращайте внимания, пусть «бурчит», «истерит», а вы в это время, идите гулять! Он вас не поддержал в тяжелой ситуации, не помог, когда вам было очень плохо (тепловой удар — это не «шутка»), он совершенно не думал о вас! Скажите судьбе СПАСИБО, что вовремя «показала», какой он!
Бог ему судья.
Всего вам доброго, спокойствия, мудрости, здоровья и счастья, которое у вас обязательно будет!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
23.07.15

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store