Ссора в отпуске. Как пережить оставщеся 10 дней с человеком, который - вопрос №1564992

Добрый день! Подскажите, как лучше поступить. Мне 32, ему 38, детей нет пока, вместе 4 года. Вместе мы не жили, только встречались, планировали жить вместе. Сейчас мы в отпуске на море и сильно поругались, я не знаю как уладить конфликт, он со мной не разговаривает т.к. считаем меня эгоисткой и что я должна него прощение просить. Вчера мы поехали на экскурсию, гуляли 4 часа по жаре 39 градусов, я плохо переношу жару и, вернувшись с прогулки я была никакая и захотела полежать под кондиционером 1 час. После этого мы собирались идти на море, но я заснула, т.к. мне было не хорошо. Он пытался меня будить, но сквозь сон я говорила подожди, пойдем позже. В итоге я проснулась через 2 часа и поняла, что мне совсем плохо и я не могу идти. Я ему сказала об этом, а он устроил мне истерику, что я динамила его 2 часа, что я эгоистка и он остался без моря в этот день.Но я не знала, что мне станет ещё хуже, я думала, что всё пройдёт. Он мне высказал, что я должна была ему заранее сказать, что я не иду и чтобы он шёл без меня на море. Вечером я выпила вина (не более, чем обычно), и мне совсем стало плохо, меня рвало и кружилась голова. Он ничем мне не помог, а наоборот кричал на меня, что из-за меня он не выспится и я ему мешаю спать, что я эгоистка и что мне надо думать иногда и о других. Я у него и не просила помощи. Думаю, у меня был тепловой удар. Он мне запретил включать кондиционер, потому что у него может заболеть горло. Я промучилась всю ночь, а на утро легче не стало. Он ушёл на весь день на море и не разговаривает со мной, т.к. я ему порчу отпуск и думаю только о себе. Я не хочу конфликта, я понимаю, что это он эгоист, но мне с ним ещё 10 дней отдыхать. Я не знаю как быть, я плачу каждый день из-за несправедливости и одиночества… Как не сойти с ума за эти 10 дней?

Ответы

Здравствуйте Маша.
Вы не переживайте и не показывайте вида, что вам плохо… востанавливайтесь и отойдите в сторону… Он сам по себе… вы сама по себе.Поверьте так будет лучше… научитесь уходить в сторону от конфликта.Все пройдет .
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Маша, здравствуйте! Вот Вы все понимаете, так зачем плакать каждый день и портить самой себе отдых? Можете считать себя соседями и отдыхать так, как каждому нравится. Он — на пляже, Вы — в номере с кондиционером. Он — в номере, Вы — на вечерней прогулке. Только решите, где Вы будете спать.
Здравствуйте Маша.

С ним разговаривать бесполезно. Он какой психозно-ранимый.

Напишите мне, пообщаемся. Я Вас буду поддерживать.
Уважаемая Маша!
Перестаньте портить себе нервы и настроение.
Он конченый эгоист и не любит Вас.
Порешите, что оставшиеся 10 дней Вы будете жить как соседи, которым продали путевку в один номер.
Пусть он делает, что хочет и Вы не отставайте. Поправляйтесь от теплового удара, пофлиртуйте с мужчинами и т.д
Счастья Вам!
Машенька, не стоит он ваших слез и переживаний! Хорошо, что вы теперь знаете, что это за «субъект», знаете, что он не уравновешенный, эгоистичный, бесчувственный и очень не надежный! Если вы остаетесь с ним в одном номере, просто не обращайте больше на него никакого внимания, восстановите свое состояние (если надо, обратитесь к врачу — здоровье превыше всего!), общайтесь с другими мужчинами, если вам этого хочется и спокойно отдыхайте так, как ВАМ хочется! Какое одиночество, когда во круг так много людей, много мужчин! Отдыхайте! А, если есть возможность, сменить номер — можете это сделать! Но, спокойно! Если ему что-то не нравится — не обращайте внимания, пусть «бурчит», «истерит», а вы в это время, идите гулять! Он вас не поддержал в тяжелой ситуации, не помог, когда вам было очень плохо (тепловой удар — это не «шутка»), он совершенно не думал о вас! Скажите судьбе СПАСИБО, что вовремя «показала», какой он!
Бог ему судья.
Всего вам доброго, спокойствия, мудрости, здоровья и счастья, которое у вас обязательно будет!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!