личная жизнь - вопрос №156503

Уважаемые эксперты. скажите, пожалуйста, почему не складывается личная жизнь? что со мной не так? и когда она наконец во что-нибудь сложиться?) спасибо. (Татьяна — 20.06.85 — Оренбург)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем вопросе есть доля отчаяния. Но это только усугубляет ваше положение. Отношения нужно уметь создавать, сохранять, ценить, в отношениях важна взаимность. Возможно, вы что-то делаете не так, из-за чего вам попадаются «не те» люди, с которыми невозможно создать то, к чему вы так стремитесь… Не отчаивайтесь, у вас есть все шансы познакомиться с хорошим человеком. Знакомство состоится во время праздника, застолья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Всё будет в своё время. Ваш час ещё не пробил.

В течении шести месяцев Вас ждут позитивные перемены в Вашей личной жизни. Всё у Вас сложится так, как Вы этого хотите. Не стоит огорчаться. Вы будете любимы и счастливы.Определеннее можно сказать по Вашей фотографии.Удачи.

Вы слишком «летите» вперед в отношениях, желаете быстрого развития событий, и также быстро опускаете руки, если наступает разочарование.

В этом причина неудач.

Но 2012 год у вас выпадает успешным для личной жизни, вы найдете свое счастье ).

Вы недостаточно себя цените, не замечая что имеете много достоинств.

И не умеете себя преподнести. Имеете излишнюю зажатость.

Такое самоощущение передается другому человеку и он начинает Вас именно так и воспринимать.

Выход в том, чтобы изменить отношение к себе в лучшую сторону.