Помогите пожалуйста понять, куда сегодня ездил человек и с кем встречался. Замешан ли денежный вопрос. Период с 10 утра до 15 дня. Алексей, его дата рождения 02.07.1972. 14.45 - вопрос №1565121

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте,
он встречался с мужчиной. Да, деление имущества.
Какие то неприятности с казённым мужчиной по поводу бумаг не проглядываются деньги но с бумагами связь идёт, Алексей огорчён.
Добрый день, Алексей встречался с родственницей, денежный вопрос имеет место.
Здравствуйте. Была встреча и разговор о деньгах. У Алексея вышел денежный интерес и проблема какая то. Но проблема разрешимая.
6 ЖЕЗЛОВ 8 МЕЧИ 2 МЕЧИ ЛУНА ВАЛЕТ МЕЧИ

да дело у него плохи… он встречалься с мужчиной… он хочет решать большую проблему.у него что то рухнул проблем это .

дело его не пошли
денежный вопрос не замешан.
Здравствуйте, он встречался с мужчиной по поводу какой-то проблемы, был разговор и они к чему-то пришли, денежный вопрос не замешан.Алексею нужна помощь, этот мужчина обещал ему помочь.Удачи вам! С ув.Инна.
Деньги замешаны и встреча по картам идет женщина и мужчина.
Здравствуйте!  Мужчина встречался со взрослой женщиной, исключительно по работе. Ему нужен был совет. Разговора о деньгах не было, но ситуация у него сложная. Всех Благ!
Здравствуйте!

Денежный вопрос в этой встрече затронут был косвенно, так как не шла речь о каких то конкретных суммах. Но речь шла о крахе дела, которым занимается Алексей, о крупных проблемах в этой сфере, которые в конечном итоге могут сказаться на потере больших сумм. Выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ/ — карта страха и тяжелого переживания за исход дела, в которое многое вкладывалось. Под потерей этого дела человек подразумевает потерю всего, дно.  НЕ сказать, что разговор был сильно обнадеживающим, но все таки будет пробовать использовать несколько не слишком  верных вариантов, чтобы хоть как то спасти ситуацию. Идет ощущение ответственности не только за себя, но и за других людей, за то, что может их крупно подвести. С несколькими людьми по этому поводу советовался в разной степени значимости.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. У мужчины, сильные проблеммы связанные с работой. он уехал, что бы их решить, и взять совет, у понимающего человека, Деньги не замешанны Всего доброго.

Добрый вечер. Сегодня Алексей ездил по своим делам, которые бы не хотел придавать огласке. Материальный вопрос при этом присутствовал. Встреча была с особой женского пола, каких-то романтических чувств не показали, просто наличие каких-то моральных обязательств.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!
По работе ездил, по задумкам каким-то удачным… Но человек, с которым он встречался, его подвел и похоже, что это друг и подвел намеренно… Потом с каким-то новым человеком общался...
Была деловая встреча. разговоры
Здравствуйте, было 2 пути направления, обе встречи с мужчинами и денежный вопрос  решался.

Eva

Здравствуйте.
Да, он уже давно решает какие-то свои дела. но тут по ощущениям какие-то финансовые махинации… нечестные деньги..
точнее можно посмотреть по фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.С женщиной встречался, передавал деньги.

@ SOFIA CHERNAYA