Энупрез - вопрос №156550

Как лечить энупрез, с детства до 17 лет, берут ли в армию с этим диагнозом, могут ли дать группу инвалидности?

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Лечить следовало до 17 лет.

В случаях вопросов с армией -требуется обследование у уролога(анализы мочи и крови.УЗИ мочевого пузыря и уретероскопия ) и снимки позвоночника и черепа. При отсутствии органической патологии  - дальнейшее лечение у невролога. Все лечится.

Лечение у уролога и/или невролога. В армию не берут. Инвалидность положена при отсутствии эффекта от лечения.