Добрый день. Ситуация в следующем: в компании моей подруги естьеедруг. У этого друга друг. Мы познакомились с ним в этой компании в кафе. По натуре... - вопрос №1565819

мой зеакомый денис скромный. После завершеничя Кафе я ушла с другим просто прогуляться. В итоге оказалась я с денисом рядом мы разговаривали.но понятно что все были не в трезвом виде. Он меня проводил. Взял у меня номер тклефона. И незвонит. На след.день нас опять пригласили его друзья в кафе. Я просто пошутила но интимная свчзь состоялась. Он меня проводил но так и не звонил.почему? Как вы думаете. Парень серьезный и все отзываются о нем как о хорошем парне. Ему 30 лет. Девушки у него нет как друзья его говорят. Он меня вообще не вопринимает как серьезный объект? Хотя защищал меня
1 ответ

Ответы

Анна, я думаю Денис просто относится к такому роду мужчин, которые из робкого десятка. Я бы посоветовала вам сделать первый шаг самой, и посмотреть, как отношения будут развиваться дальше. Иногда нужно делать первый шаг навстречу. Желаю удачи!

Кудряшов Игорь