Помогите советом. Мне 30, разведена, детей нет. Познакомилась с мужчиной 37, холостяк. Встречаемся 1,5 месяца, НО произошло настолько много событий,... - вопрос №1565827

Помогите советом. Мне 30, разведена, детей нет. Познакомилась с мужчиной 37, холостяк. Встречаемся 1,5 месяца, НО произошло настолько много событий, что такое у всех (знакомых, родственников) чувство, что мы уже в браке лет 10, на столько всё было хорошо и складно.

На первой же недели познакомил меня с родственниками, на второй я уже была (пока еще и остаюсь) хозяйкой… Его родные приняли меня лучше, чем МОИ родные ( хотя по разговором его родни, туда не так уж просто и «войти» в их семью), у них свой семейный бизнес, у каждого есть жилье но живут все под одной крышей, дружно…

Так вот всё было очень прекрасно и замечательно… Потом ОН начал по отношению ко мне меняться, я чувствительный человек и понимала что все не спроста… Еще его друг сказал, что не может быть, интересно на сколько его хватит… и т.п…..

Я от всего всякого посмотрела его телефон, настолько расстроилась, т.к. информации были предостаточно… не дождавшись утра, прям ночью я уехала к себе… Он так и не понял ничего… И вообще отношения мы как-то НЕ выясняем, я его стараюсь не трогать ни навязывать себя, не надоедать своими звонками… Так в итоге все реже и реже стали от него эти звонки, и более того он переехал к себе….Меня еще ни разу не пригласил в гости не показал свои «харомы»….

Может он хочет просто подумать как ему быть… Может быть я ему надоела, разонравилась… Но он как и раньше меня берет на семейные мероприятия.По его словам мы просто общаемся. И в целом очень часто его слова с его действиями не совпадают… Я просто запуталась..

Еще я девушка очень видная и на меня много обращают внимания, он ревнует и мнение у него сложилось обо мне не очень хорошее…
Что делать… то ли переждать этот момент, то ли прекратить отношения.

И в целом у меня циклично одно и тоже с мужчинами … С начало все через чур красиво и хорошо, потом все куда-то пропадает…

Я сегодняшнего дня исчезла из онлайн соц сетях и хочу откл телефон пусть подумает… С его сестрой мы в хороших отношениях, но она не может на его повлиять.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Татьяна, позвольте несколько комментариев по вашему сообщению, которые, надеюсь, позволят вам увидеть истинное лицо вашей проблемы и определить ваши дальнейшие действия по её решению.
Ваше
«всё было очень прекрасно и замечательно…ОН начал по отношению ко мне меняться… все не спроста…его друг сказал… интересно на сколько его хватит… осмотрела его телефон… информации были предостаточно»
Комментарии. Таня, вам стоит научиться понимать:
*для понимания сущности человека нужно время, наблюдение за его поступками и знание мнений его окружения (бывших женщин, друзей, соседей, знакомых и др.), поэтому вам стоило открыто поговорить как с другом мужчины, как и с ним самим,  по сказанной фразе;
*что мужчина имеет право на личную жизнь до этой замечательной встречи с вами(точно так же как и вы, и как любой человек), в которую не стоит вмешиваться, и поэтому в телефоне любого человека, и ваш не исключение, много контактов (у вас, уверена, много мужских номеров)
Ваше «прям ночью я уехала к себе…Он… не понял ничего…отношения мы… НЕ выясняем… Может он хочет просто подумать как ему быть…Может быть я ему надоела, разонравилась»
Комментарии.  Таня, вы осознанно устроили драматизацию и нашли для себя повод, уйти из отношений. Вам стоит обязательно поговорить с мужчиной, потому что ваш внезапный и неожиданный уход, без объяснения причин:
*не только вызывал у мужчины недоумение и предположение, что вы разочаровались в нем, а ночной уход - не нравится секс,
*но и вызвал и вас мучительное неведение («Может он хочет просто подумать как ему быть… Может быть я ему надоела, разонравилась»).
Ваше «он как и раньше меня берет на семейные мероприятия… По его словам мы просто общаемся»
Комментарии.  Судя по всему, вы дороги мужчине, он хочет сохранить отношения, но не знает, как себя вести с вами, именно поэтому стал вести себя с вами достаточно аккуратно и осторожно («Он так и не понял ничего… реже… стали от него эти звонки… переехал к себе… меня берет на семейные мероприятия… его словам мы просто общаемся»).
Ваше «очень часто его слова с его действиями не совпадают»
Комментарии. Вы не описали в своем сообщении ни одного  противоречия, по которому можно было анализировать данное утверждение.
Ваше «он ревнует и мнение у него сложилось обо мне не очень хорошее»
Комментарий.
Судя по вашему сообщению (просмотр телефона, убегание из отношений, страх перед серьезными и долгосрочными отношения, самостоятельное создание проблемных ситуаций, и убегание от решения проблем), именно у вас, а не у мужчины,  есть личностные проблемы.
Ваше «Что делать… то ли переждать этот момент, то ли прекратить отношения»
Комментарии. Таня, вам не стоит «ждать у моря погоды» («переждать этот момент»), как и не стоит прекращать отношения. Вам стоит убрать внутренние страхи и открыто и конструктивно поговорить с мужчиной, выбрав для этого одну из техник конструктивных разговоров.
Ваше «в целом у меня циклично одно и тоже с мужчинами… С начало все через чур красиво и хорошо, потом все куда-то пропадает»
Комментарии. Вам стоит, как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами (в обязательно порядке с близкими родственниками: отцом, дядей, дедушкой, братом) и вас  в них -это позволит найти и проработать первопричину ваших проблем в построении серьезных и долгосрочных отношений с мужчинами (семейные сценарии, глубинные страхи и т.д.);
*выработать  жесткие, четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долговременных отношений— это позволит вам встретить именно вашего мужчину;
*освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-это позволит вам строить отношения на качественно-новом уровне, и вести в нужном для вас русле и в нужном для вас направлении, например, до ЗАГСа.
Ваше "Я сегодняшнего дня исчезла из онлайн соц сетях и хочу откл телефон пусть подумает"
Комментарии. Таня, вам стоит честно самой перед собой назвать реальную цель вашего поступка, зачем вам нужно и почему вы хотите вызвать у мужчины лишние и пустые тревоги и волнения. Вам не хватает его внимания и заботы?
Ваше "С его сестрой мы в хороших отношениях, но она не может на его повлиять"
Комментарии. Таня, обратите внимание на то, что вы используете деструктивные средства, запрещенные в построении отношений:
*вы хотите изменит мужчину, а не себя, то есть вы не принимаете его таким, какой он есть (главная ошибка. в построении отношений),
*вы хотите ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на мужчину, а не конструктивно подумать вместе о взаимных уступках и самоизменениях,
*вы хотите воздействовать на мужчину ОПОСРЕДОВАННО,  с помощью постороннего человека (его сестры).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, на сколько я поняла, на него повлиять не может не только его сестра, но и никто! Мужчине 37 лет — холостяк со всеми установившимися взглядами, привычками — человек самодостаточный, но.., но вы с ним знакомы всего 1,5 месяца — это слишком мало, что бы «узнать», понять человека. Вы его не знаете еще совсем, Таня! Только:" очень часто его слова с его действиями не совпадают…", но в чем-то конкретном, или, во всем? Вы написали, что:" Я от всего всякого посмотрела его телефон, настолько расстроилась, т.к. информации были предостаточно… не дождавшись утра, прям ночью я уехала к себе. А что вам побудило " «смотреть его телефон!? Может, ваш негативный опыт бывших отношений, или что еще? какова причина: Таня, с этими причинами,  надо разбираться. Тем более, что вы пишите, что:» в целом у меня циклично одно и тоже с мужчинами … С начало все через чур красиво и хорошо, потом все куда-то пропадает… "
У него, наверняка были в отношениях с другими девушками, какие-то неприятные, стрессовые события, отношения — он ведь до сих пор холостяк! (конечно, этому, тоже может быть не мало причин).
Еще вы написали:«Потом ОН начал по отношению ко мне меняться». Вы тогда поняли, что это не спроста, значит — была причина! Просто так — ничего не бывает! Снова, какая была причина этих перемен? Ее тоже надо понять, отработать!
Далее, вы написали, что прочитав содержимое телефона, вы просто уехали:«Он так и не понял ничего… И вообще отношения мы как-то НЕ выясняем, я его стараюсь не трогать ни навязывать себя, не надоедать своими звонками… Так в итоге все реже и реже стали от него эти звонки, и более того он переехал к себе.
Обычно, так люди делают, чтобы „свести“ отношения на „нет“ и расстаться, но, делают это СПЕЦИАЛЬНО, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, а у вас — одна уехала — ничего не сказав, другой, молча сделал тоже самое. А поговорить, обговорить все непонятные  ситуации, вопросы — вы даже не пытаетесь! Оба!
Вы просто предполагаете:»Может он хочет просто подумать как ему быть… Может быть я ему надоела, разонравилась"! Знать наверняка, вы ничего не можете, не узнав, не спросив все у него.
Это будет не, как вы пишите:«отношения мы как-то НЕ выясняем», а обычное общение, прояснение ситуации «мирным путем»!
 Можете попробовать поговорить с ним о том, что вам волнует, беспокоит, спросить о том, чего вы не понимаете! Попробуйте поговорить, пробуйте вести диалог с ним.
Но, для начала, задайте себе вопрос- чего вам самой хочется? Хочется отношения выстраивать, продолжать с этим мужчиной,  или закончить эти отношения, хочется его узнать, понять, что вы к нему чувствуете и т.п.?
Если трудно будет разбираться самой во всей ситуации, но будет желание это сделать, да и в ваших «установках», которые не дают вам строить долговременные отношения с мужчинами — обращайтесь на личную консультацию — помогу.
Желаю вам, Татьяна, спокойствия, мудрости, смелости, решительности и удачи!
Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
Здравствуйте, Татьяна.
«И в целом у меня циклично одно и тоже с мужчинами» — если у Вас повторяется одно и то же, это указывает на наличие «сценарного» поведения. Вашего! Мужчина тут совсем не причем. Я бы предложил проанализировать первый брак, брак родителей на наличие «повторений». Сценарное поведение не корректируется советами. Так что призываю (если хотите наконец выстроить гармоничные отношения) запастись терпением и настроиться на работу. Обращайтесь за личной консультацией.

то ли переждать этот момент, то ли прекратить отношения.

Это зависит от Вас!

Если Вы питаете к нему чувства, те манипуляции что Вы проделали, покажут Вам его истинные мотивы по отношению к Вам. Если же Вы не питаете к нему чувства, то так и скажите и разойдитесь по человечески.