Здравствуйте, приснилось, как прыгала через козла ( как на уроке физкультуры, хотя на самом деле в школьные годы я этого не умела и была вообще не... - вопрос №1565925

спортивной), а во сне у меня хорошо получалось))И незнакомые мне девушки прыгали вместе со мной, но у них не получалось и они падали.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает соперничество и конкуренцию. Но Вам удастся преодолеть все трудности и выйти из ситуации победительницей. Благодарите Высшие Силы. От них Вам помощь идет в этой борьбе.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы преодолеете какие то преграды и доберетесь до своей цели, чего не смогут другие.