Уважаемые эксперты, приснился странный сон о бывшем возлюбленном... - вопрос №1566017

Сегодня, с четверга на пятницу, снился сон, как я приехала из Питера, где учусь, в родной город на каникулы. Сама сейчас как раз приехала. Раньше я была влюблена в своего тренера, но он толком так ничего и не сделал, только обижался, что я уехала в другой город. Снилось, что мы с ним встретились уже здесь и он стал меня склонять к сексу. Очень близко было. Потом я пришла на тренировку к ним, и он стал говорить, что хочет попробовать начать со мной отношения, в прошлый раз упустил шанс, а в этот раз не хочет упускать меня. И мне было очень страшно, потому что у меня есть парень в Питере, но мне хотелось попробовать и узнать, выйдет ли у нас.
На еле да, у меня есть молодой человек в Питере, вместе 9 месяцев примерно. И меня напугал этот сон, тренер не снился давно, пока сюда не приехала. Пока лично с ним не виделась.
Помогите, пожалуйста, может, это просто воображение веселится? Я не хочу такого в будущем, потому что не хочу делать больно своему мальчику. Заранее благодарю за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет, Тамара Михайловна, Ваше воображение не веселится. Сон означает, что Ваш тренер уже не раз пожалел, что упустил такую возможность, он ждет встречи с Вами, чтобы сказать, что он созрел для отношений. Но ждать и хотеть, это еще не значит, что встреча произойдет. Пусть Вас этот сон не пугает. Это всего лишь информация на подсознании.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Если чего — то не хотите, значит этого не будет. Вы ведь можете управлять своей судьбой и прекрасно знаете, что Вам больше всего нужно. Ваш сон говорит об альтернативном развитии событий и предупреждает, что на двух стульях не усидеть, рано или поздно придется сделать выбор.

@ SOFIA CHERNAYA