Здравствуйте! у меня было брондирование (три цвета-свой русый,золотой и белый),потом я захотела вернуться к своему родному русому,в салоне меня... - вопрос №1566020

покрасили в темно-русый, с тем учетом, что он смоется и станет близок к родному, прошло 3 месяца, цвет конечно смылся, но он все равно темнее моих корней, получается как облезлая вся… если сделать смывку, что получится? уж лучше, когда корни темнее остальной длины, чем светлые -как сейчас у меня(краситься в темный я не хочу

Ответы

Ольга, если не хотите красить волосы, мойте волосы хозяйственным мылом, делайте маски с репейным маслом, полощите волосы с добавлением уксуса (1 ложка на литр воды), чтобы смыть краску, применяйте тоник, чтобы выровнять цвет волос и так постепенно вернетесь к своему натуральному цвету волос… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте!
Ошибка в том.что изначально покрасили в темно-русый, а не в тот, что близок к Вашему цвету волос.
Сровнять  цвет волос сможет лишь правильный выбор Вашего оттенка для окрашивания..
Смыть полностью темный-не получится, а светлые корни будут раздражать и спустя время все равно скорее всего окраситесь вновь..
Так при определенной смывке, часто волос становится пористым, потускневшим, придется волосы лечить бальзамами, масками..
Красоты Вам!