Здравствуйте! у меня было брондирование (три цвета-свой русый,золотой и белый),потом я захотела вернуться к своему родному русому,в салоне меня... - вопрос №1566020

покрасили в темно-русый, с тем учетом, что он смоется и станет близок к родному, прошло 3 месяца, цвет конечно смылся, но он все равно темнее моих корней, получается как облезлая вся… если сделать смывку, что получится? уж лучше, когда корни темнее остальной длины, чем светлые -как сейчас у меня(краситься в темный я не хочу

Ответы

Ольга, если не хотите красить волосы, мойте волосы хозяйственным мылом, делайте маски с репейным маслом, полощите волосы с добавлением уксуса (1 ложка на литр воды), чтобы смыть краску, применяйте тоник, чтобы выровнять цвет волос и так постепенно вернетесь к своему натуральному цвету волос… С наилучшими пожеланиями!
24.07.15
Здравствуйте!
Ошибка в том.что изначально покрасили в темно-русый, а не в тот, что близок к Вашему цвету волос.
Сровнять  цвет волос сможет лишь правильный выбор Вашего оттенка для окрашивания..
Смыть полностью темный-не получится, а светлые корни будут раздражать и спустя время все равно скорее всего окраситесь вновь..
Так при определенной смывке, часто волос становится пористым, потускневшим, придется волосы лечить бальзамами, масками..
Красоты Вам!
25.07.15

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
3 ответа
04.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store