семейные отношения - вопрос №156605

Мы с женой в браке 6 лет. В последнее время между нами часты скандалы: причина тому-моя ревность.Моя жена часто посещает ночные клубы без меня, что очень выбешивает. Подскажите, как действовать, чтобы жена ко мне тянулась

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Для того, чтобы жена к Вам тянулачь Вы должны быть для нее интересны, привлекательны. Если Вы себя таким пока не чувствуете. то пройдите личную консультацию у выбранного психолога и разберитесь с этим. Вы можете сильно поднять свою привлекательность, изменив отношение к себе и к жене.

Удачи!

Надо найти причину почему она это делает?! Если хотите пишите!

То, что без Вас — это действительно провокативно. Только почему вы не проводите время вместе, почему ей нужны дополнительные ощущения и развлечения — это Вы могли бы нам рассказать. Мы пока даже предположить не можем. Обращайтесь к выбранному психологу в чат.

Михаил доброй ночи.

А с чего все началось? Ваша жена все 6 лет, что вы в браке предпочитает проводить время в клубах и без вас?

Если да, то вы изначально сам допустили такую ситуацию в своей семье и теперь повернуть ее вспять будет очень трудно.

Если же история с клубами возникла недавно, то что происходило между вами в ваших отношениях до этого? Ответ на этот вопрос может помочь понять причину сложившегося положения, понять почему ваша жена перестала ценить вас. С ув. Татьяна.

Добрый вечер. Михаил,  на мой взгляд, вам надо: поднять  самооценку, изменить модель поведения с женой и вместе научиться находить компромиссные решения.  И еще. Михаил, вы просите ответа, но ведь, мы  не знаем всех нюансов  ваших взаимоотношений. А без них невозможно дать грамотный ответ. Выбирайте специалиста  и выходите к нему в чат. Вам обязательно помогут.

Мудрости вам и взаимопонимания. Лидия