задержка - 7 дней - вопрос №156606

Здравствуйте! мне 20 лет. Задержка уже неделю. До этого цикл всегда был регулярный. Тесты показывают отрицательный результат.Что это может быть? Есть ли смысл идти к врачу сейчас или лучше ещё подождать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Стоит идти к врачу и сдать анализы. Это может быть как беременность, так и гормональный сбой. В любом случае нужно пройти обследование.