приснилось что мой молодой человек сделал мне предложение выйти замуж и сделал это красиво, я во сне нечаяно увидила его приготовления и подозревала о том что он сделает предложение. сон приснился - вопрос №1566069

с четверга на пятницу

Ответы

Здравствуйте, Светлана!  Сон «в руку». Значит парень задумывается о Вас в роли своей будущей жены.  Приятных Сновидений!
Значит так тому и быть вещий сон…
Здравствуйте. Ваш молодой человек уже думает о том, что бы строить семью с Вами. это его мысли, скорее всего все сбудется. Всего светлого.
Сон к свадьбе, его следует понимать буквально.