СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ - вопрос №156635

Доброго времени суток! Меня зовут Марина 25.05.76 г  Очень прошу Ваших комментариев на мою ситуацию: три года назад умерла моя бабушка  по маминой линии Зинаида (рождена 12.09.35г).  При её жизни она всегда жила далеко от меня, но всегда поддерживала добрым советом. После своей смерти она часто прииходит во снах к родственникам и что-то рассказывает. Мне же она не приснилась ни разу,хотя я всегда ощущаю невидимую опору в трудных ситуациях. Я верю в жизнь после смерти и стараюсь не тревожить ее воспоминаниями, но мне очень трудно без нее. Подскажите, действительно ли есть между нами эта связь, или же это мои «фантазии» от безысходности?

Здравствуйте, связь, безусловно есть, если бабушка вам не снится, значит вы хорошо с ней расстались, без обид, недосказанностей — этот человек остался в вашем сердце, молитесь об упокоении ее души.

04.12.11

Здравствуйте. Связь между Вами присутствует безусловно. То, что она Вам не снится совсем ни о чём не говорит. Как Вы сами сказали, Вы очень часто чувствуете незримую поддержку и помощь. Вы совершенно правы, в том, что стараетесь не тревожить её, но тут есть один нюанс — Вы можете думать о ней сколько угодно в форме благодарности и благославляя её дальнейший путь. Но ни в коем случае не густите о ней и уж тем более не плачте, не тяните её обратно и не говорите что Вам тяжело без неё. В остальном, тут нет Вашей фантазии. Кроме того, Вы очень чувствительны и можете почувствовать её присутствие самостоятельно.

06.12.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
5 ответов
05.10.12
Вопрос задан анонимно
Решено
мастурбация
5 ответов
04.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store