Здравствуйте. Мой молодой человек сказал что скорее всего он не сможет иметь детей. Если подтвердится после всего лечения (по его словам) то он не хочет больше быть со мной. Но пока он лечится мы - вопрос №1566464

, как парой, не являемся (он сказал). Если выличится (сказал он) то все будет хорошо, а если нет — то нет. Скажите, он вылечится? Может он все равно меня бросит после лечения? Причина расставания точно в этом (проблемы бесплодия)? Я виновата или он в его проблемах бесплодии? Сколько потребуется еще времени для лечения? Мы будем вместе как семья? Мы будем воспитывать наших общих детей/ребенка? Есть ли у нас будущее? Если так плохо сложится для нас, его бесплодие подтвердится, будем ли мы вместе как семья? (Извените за столь много вопросов. Такое ощущение что нет к кому обратится. Я потеряна. Мы с ним треть жизни вместе, все до мелочей планировали. А тут такое. Извените, и скажите пожалуйста, на сколько сможете. Возможно эти все вопросы к разным темам, но простите что написала в одном обсуждении и скрепила. Заранее спасибо)
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA