Что связывает этих людей и какое у них будущее. Ольга 16.11.1992 и Василий 16.11.1991 - вопрос №1566484

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам на будущее идет  счастье, гармония, желание и готовность баловать своего партнера. Суть этой карты указывает на то, что существующий союз не есть нечто выстраданное и заслуженное массой приложенных усилий, а даровано человеку самой судьбой.
Единение душ, медовый месяц, свадебный кортеж…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В отношениях нет понимания, есть борьба, каждый отстаивает свое мнение. Семья может быть, но отношения будут сложными, и в итоге могут сойти на нет. Нужно много работать партнерам в этой паре над отношениями. Всего доброго