Здравствуйте, Года два назад видела сон про то как я была на свадебной церемонии..и пытылась поймать букет невесты, но поймала его лишь на третий раз..(невеста кидала букет три раза). - вопрос №1566583

Букет был из белых роз, а поймала я его одновременно с другой девушкой. Но вырвала его из ее рук. Помог мне в этом парень который оказался между нами. Что может значить такой сон. И имеет ли он значение, если прошло уже столько времени?
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Назира!  Ваш сон означает удачный брак, верный выбор, и счастье в семейной жизни. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто сон на тот момент говорил о ваших эмоциях, возможно в жизни у вас был какой-то переломный момент, который обещал много нового, какие-то перспективы. сейчас уже сон не имеет значения
Сон к тому, что вы выйдите замуж после трех лет отношений.
То что на третий раз поймали букет —  через 3 года вероятно случится как приснилось, возможно будет соперница, но правда на вашей стороне окажется.
Во сне присутствует число три.это или три года.Или будут отношения и у вас с двумя парнями ни чего не получиться, а третий станет вашим мужем.