отношения - вопрос №156662

почему мне нравятся больше те парни, которые более холодны в отношениях? А те, которые готовы все сразу отдать — пугают меня и отталкивают? Мне нравится самой выбирать парней! Что за политика? как только начинает что-то получаться-мне тут же не интересно...

Ответы

Яна доброй ночи, причин этому может быть несколько и те предположения что вы делаете сама «нравится самой выбирать», это только ваша попытка обьяснить ситуацию.

Возможно вы неосознанно боитесь настоящей близости и поэтому недоступные парни это повод «не приблизиться», но и создавать видимость отношений, быть не одной. Может быть и другая причина и в любом случае если вы хотите это понять с вами нужно поговорить более подробно. С ув. Татьяна.

Здравствуйте, Яна.

Мой вариант: Вас тянет на «холодных» мужчин по причине, что в детстве Вы не дополучили отцовской любви и теперь Вы проигрываете сценарий уже с мужчинами. Выбираете тех, кого Вы как бы «заставите» Вас полюбить, Вам хочется сломать то, что тяжело ломается. По сути — переписать сценарий своего прошлого. Вы из раза в раз доказываете, что Вы хорошая и Вас можно и надо любить.

Если это так, то Вам необходима отработка, а то так и будете всю жизнь маяться, потому что с тем типом мужчин, на которых Вас тянет спокойной семейной жизни не получится, увы...

Удачи Вам!

Здравствуйте, Яна.

Скорее всего вам нравятся те, кто ведет себя более мужественно, а не как сопля, который везде и всюду старается вам угодить и постоянно спрашивает вас что и как ему делать. Это совершенно нормально.

Вероятно вы вызываете довольно сильную боязнь вас потерять или ведете себя так, будто парень вам особо и не нужен, от чего он старается вам угодить. Поищите себе тех, кто прошел мой тренинг «Хозяин мира» :) Эти уж точно вам угождать не будут, потому что знают как обращаться с женщинами по-мужски, а не слабохарактерно-среднедебильно.

Вам же я могу предложить тренинг для женщин, чтобы вы научились привлекать тех, кто вам нужен и могли не просто выбирать, но и использовать их по прямому и другим назначениям.

С уважением, Александр Гросс.