Рига

Вопрос:я житель Латвии.Почему бизнес в Латвии неэфективен и что для этого надо сделать? - вопрос №1566734

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пишите в личку — помогу сделать бизнес эффективным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень расплывчатая формулировка. Какой именно бизнес? в Латвии люди не едят, не женятся, не одеваются, не заводят детей?
Конкретизируйте, пожалуйста, о каком виде бизнеса идет речь.
Доброго времени суток, Алла!

Вероятнее всего Вы сделали такой вывод имея опыт взаимодействия с одним или несколькими бизнесами, которые оказались неэффективными. Я уверен, если Вы познакомитесь еще с другими бизнесами, к примеру посетите какое-нибудь мероприятие для бизнесменов, Вы сможете изменить свое мнение.

Если же у Вас бизнес, и Вы хотите его сделать эффективными с минимальными вложениями и гарантией результата — пишите!