Мурманская область

На сегодня штатная численность работников складской группы одного из подразделений в морском торговом порту составляет 32 человека (женщины) при четырех сменной работе. Те в каждой смене одинаковое - вопрос №1566798

количество 8 человек (списочный). При оптимизации численности работодатель соглашается, что минимальное количество постоянно присутствующих на смене должно быть не менее 5. Отдел труда и зар. платы применяет списочный коэффициент 1, 26 ( расчеты этого коэффициента не предоставляют, из чего можно сделать вывод, что он не обоснован). И получается, что штатная численность должна быть 25,2 человека. В то время как средняя явочная численность составляет на сегодня при штатной численности 32 человека составляет 4,2 человека в смену. Как доказать, что 32 человека это минимально необходимая величина????
0 ответов
Вопрос закрыт