Когда уже уйдет черная полоса в моей всей жизни? - вопрос №1566805

Уже 3й год сплошная черная полоса… ни работы, ни отношений, ни денег — ничего. Устал уже и очень. Когда же все наладится? Сил нет уже, стараюсь каждый день по максимому… все тщетно

Я Максим 11.05.1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это лишь кажется по максимуму — максимума и близко нет.
Наладится и будет улучшение уже по этому году.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а может перестать стараться… а просто взять и стать мужиком… не боящимся физического труда… стать сильным духовно… ведь женщины это чувствуют… все и сложится..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос..