Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что сделать,чтобы выгодно и быстро продать квартиру? - вопрос №1566941

4 ответа

Ответы

Светлана, Ваша квартира не продастся быстро, если Вы не произведете очищение ее от негативной астральной энергии.
Здравствуйте! Чтобы подсказать надо ее посмотреть на энергетику.Сделать обряд на продажу и естественно устанавливать реальную а не завышенную цену.
Здравствуйте.

Лучше всего — выбрать, выгодно надо или быстро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте Светлана! Проведите ритуал на продажу. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!