Можно приобрести билет до Санкт-Петербурга на поезд "Сапсан" по транспортному требованию ОАО "РЖД"? - вопрос №1567002

Ответы

    В Коллективном договоре ОАО «РЖД» предусмотрена выдача работникам железнодорожного транспорта один раз в год транспортных требований формы 6 с правом бесплатного проезда в купейных вагонах поездов всех категорий. Аналогичное право работникам железнодорожного транспорта предоставлено и при проезде в служебную командировку