Здравствуйте.Меня зовут Лилия-12.02.1975г, Татарстан.Скоро сдают дом по соц.ипотеке в которую я подавала документы. Вопрос: получу ли я в итоге квартиру? Или мне откажут? - вопрос №1567029

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Почему Вам должны отказывать — всё по плану будет, обещание исполнят.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… пока в список вы не вошли… если только не счастливый слушая продвижения очереди..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.